FTC Logo

Mannschaftsübersicht - Medenspielsaison 2014



Damen 30 - 1. Verbandsliga


101 Silke Galla (429806 LK08)
102 Ina Frank (1274041 LK11)
103 Ira Aufenanger (1389890 LK11)
104 Helga Gebauer (1328207 LK12)
105 Stephanie Pegel-Kaiser (1545863 LK13)
106 Nicola Wellen-van Fürden (1991140 LK13)
107 Nicola Schütz (1729883 LK14)
108 Stephanie Kickum (1274053 LK15)
109 Gaby Dahler (319890 LK15)
110 Sandra Tretschock (1099437 LK15)
111 Anke Tikrani(347913 LK16)
112 Julia Falk (310392 LK23)


Ergebnisse und Tabelle






Damen 40 - Bezirksklasse C


101 Nicole Tacken (1700911 LK19)
102 Birgit Grüter (1636390 LK20)
103 Tanja Seuren (1929720 LK22)
104 Stefanie Offermanns (1063777 LK23)
105 Birgit Böttcher (1636420 LK23)
106 Petra Speck (1636467 LK23)
107 Susanne Lindackers (1963387 LK23)
108 Christine Birkholz (1636480 LK23)
109 Barbara Overmeyer (1824703 LK23)
110 Kathrin Eigelshofen (1729846 LK23)


Ergebnisse und Tabelle







Damen 50 - Bezirksliga A


101 Andrea Evertz (797522 LK12)
102 Andrea Assmus (1099450 LK13)
103 Petra Tömp (347897 LK15)
104 Susanne Delschen (934598 LK17)
105 Marlies Eckardt (62257 LK18)
106 Rosi Janhsen (654449 LK18)
107 Gudrun Steinhauser (1824417 LK23)
108 Monika Näser (249120 LK22)
109 Margrit Gerlings (1044953 LK23)
110 Birgit Köhler (654413 LK23)

Ergebnisse und Tabelle







1. Herren - Bezirksklasse C


101 Tore Mertens (1284241 LK13)
102 Oliver Raabe (1769315 LK15)
103 David Reiners (1642935 LK15)
104 Rick Marleaux (1085773 LK19)
105 Lukas Reiners (1642900 LK19)
106 Fabian Bednarzik (654656 LK22)
107 Sebastian Evertz (1609919 LK21)
108 Tobias Erbers (1751750 LK22)
109 Julian Teichgräber (1751748 LK23)
110 Jan-Lukas Peters (1751815 LK23)
111 Lars Friedrich (1893920 LK23)
112 Christoph Fischermanns (1284149 LK23)
113 Jan-Phillip Thomas (1546430 LK23)
114 Simon Krause (1085815 LK23)
115 Derk Lemke (1337040 LK23)

Ergebnisse und Tabelle







Herren 30 - Bezirksklasse D


101 Björn Eigelshofen (654607 LK22)
102 Jörg Aufenanger (1769169 LK22)
103 Oliver Dahler (1658955 LK23)
104 Patrick Frank (1824405 LK23)
105 Ralf Brey (1824594 LK23)
106 Thorsten Goertz (1769224 LK23)
107 Thorsten Seuren (1880159 LK23)
108 Wolfgang Kadow (1532224 LK23)
109 Günter Schmitz (2002700 LK23)
110 Oliver Brehm (2002711 LK23)
111 Karsten Grüner (2002723 LK23)
112 Daniel Heinze (2002735 LK23)
113 Stefan Maus (2002681 LK23)

Ergebnisse und Tabelle






Herren 40 - Bezirksklasse B


101 Christian Birkholz (1274144 LK13)
102 Volker Tacken (348261 LK14)
103 Markus Pfänder (708483 LK18)
104 Torsten Borchard (1274156 LK18)
105 Udo Speck (1274107 LK19)
106 Ralph Margotte (1929598 LK21)
107 Thomas Beer (1595568 LK22)
108 Holger Rasch (1274090 LK23)
109 Ralf Grüter (112321 LK23)
110 Michael Strater (1140905 LK23)
111 Heinz Offermanns (1156240 LK23)
112 Jörg Güber (727477 LK23)
113 Lutz Clever (1226060 LK23)
114 Stephan Overmeyer (1860306 LK23)

Ergebnisse und Tabelle





Herren 60 - Bezirksklasse C


101 Werner Ophey (1237779 LK17)
102 Dieter Heymanns (136228 LK20)
103 Wolfgang Emmerich (1389970 LK20)
104 Peter Lentzen (207622 LK21)
105 Dieter van Eum (1832979 LK21)
106 Achim Eckardt (973245 LK22)
107 Herbert van den Hoevel (1284058 LK23)
108 Wolfgang Puschner (922213 LK23)
109 Charly Nießen (1337063 LK23)
110 Hans Münks (1274132 LK23)
111 Raimund Schneble (654516 LK23)
112 Klaus Janssen (155466 LK23)
113 Uli Lubeseder (2022837 LK23)

Ergebnisse und Tabelle






Herren 65 - 1. Verbandsliga


101 Werner Grams (107810 LK15)
102 Manfred Berghoff (28512 LK15)
103 Manfred Kauertz (167155 LK17)
104 Horst Stevens (340803 LK23)
105 Peter Tömp (347889 LK23)
106 Eberhard Nicolai (245001 LK23)





Ergebnisse und Tabelle








Herren 70 - Bezirksliga / Doppel


101 Josef Baumeister (21736 LK22)
102 Franz Frahs (88782 LK23)
103 Uwe Albrecht (1544858 LK23)
104 Günter Litschke (212711 LK23)
105 Peter Krings (191759 LK23)
106 Hubert Junge (654619 LK23)
107 Wolfgang Kurschatke (1591680 LK23)
108 Feodor Naumann (242100 LK23)
109 Karl-Heinz Eigelshofen (74751 LK23)
110 Heinz Grüner (973269 LK23)
111 Manfred Heinen (127100 LK23)
112 Herbert von Eynern (720975 LK23)
113 Helmut Schmitz (1591708 LK23)
114 Udo Tisch (973348 LK23)

Ergebnisse und Tabelle








Herren 50 - Bezirksklasse C / Gemeinsame Mannschaftsmeldung TFF


101 Thomas Coumanns (922201 LK20)
102 Ingo Ehnert (1140899 LK20)
103 Daniel Werner (1226095 LK22)
104 Winfried Rövekamp (1140735 LK23)
105 Bernhard Gillner (990656 LK23)
106 Ralf Brandstetter (1284071 LK23)
107 Carlos Hidalgo Mendoza (1769297 LK23)
108 Volker Doerfer (1424427 LK23)
109 Kurt Vogel (774601 LK23)
110 Eduard Böhm (1760609 LK23)
111 Michael Fuchs (1979127 LK23)
112 Kurt Baier (1055409 LK23)
113 Wolfgang Porske (1305086 LK23)
114 Ralf Brockob (744827 LK23)
115 Heinz Kleymann (990644 LK23)

Ergebnisse und Tabelle





Webdesign by:
app-solut IT-Dienstleistungen