FTC Logo

Mannschaftsübersicht - Medenspielsaison 2015



Damen 30 - 1. Verbandsliga


101 Ina Frank (1274041 LK 09)
102 Stefanie Wiemann (511286 LK 13)
103 Nicola Schütz (1729883 LK 13)
104 Stephanie Kickum (1274053 LK 15)
105 Sandra Tretschock (1099437 LK 15)
106 Stephanie Pegel Kaiser (1545863 LK 15)
107 Anja Schrader (1564729 LK 23)
108 Kirsten Junge (2041777 LK 23)
109 Julia Falk (310392 LK 23)
110 Simone Scheiber (2041790 LK 23)


Ergebnisse und Tabelle






Damen 40 - Bezirksklasse D


101 Nicole Tacken (1700911 LK19)
102 Birgit Grüter (1636390 LK20)
103 Stefanie Offermanns (1063777 LK20)
104 Tanja Seuren (1929720 LK23)
105 Susanne Lindackers (1963387 LK23)
106 Petra Speck (1636467 LK23)
107 Birgit Böttcher (1636420 LK23)
108 Christine Birkholz (1636480 LK23)
109 Barbara Overmeyer (1824703 LK23)
110 Kathrin Eigelshofen (1729846 LK23)


Ergebnisse und Tabelle







Damen 50 - Bezirksliga A


101 Andrea Evertz (797522 LK13)
102 Andrea Assmus (1099450 LK14)
103 Petra Tömp (347897 LK17)
104 Susanne Delschen (934598 LK17)
105 Susanne Heyer (1099449 LK20)
105 Marlies Eckardt (62257 LK20)
106 Rosi Janhsen (654449 LK18)
107 Gudrun Steinhauser (1824417 LK23)
108 Monika Näser (249120 LK22)
109 Margrit Gerlings (1044953 LK23)

Ergebnisse und Tabelle







1. Herren - Bezirksklasse C


101 Oliver Raabe (1769315 LK15)
102 Tore Mertens (1284241 LK15)
103 David Reiners (1642935 LK17)
104 Christoph Fischermanns (1284149 LK22)
105 Rick Marleaux (1085773 LK20)
106 Sebastian Evertz (1609919 LK21)
107 Lukas Reiners (1642900 LK19)
108 Lars Friedrich (1893920 LK23)
109 Tobias Erbers (1751750 LK22)
110 Jan-Lukas Peters (1751815 LK23)
111 Michael Klassen (1336990 LK 23)
112 Fabian Bednarzik (654656 LK22)
113 Julian Teichgräber (1751748 LK23)
114 Jan-Phillip Thomas (1546430 LK23)

Ergebnisse und Tabelle







Herren 30 A - Bezirksklasse D


101 Oliver Dahler (1658955 LK23)
102 Patrick Frank (1824405 LK23)
103 Jörg Aufenanger (1769169 LK23)
104 Ralf Brey (1824594 LK23)
105 Thorsten Goertz (1769224 LK23)
106 Thorsten Seuren (1880159 LK23)
201 Wolfgang Kadow (1532224 LK23)
202 Günter Schmitz (2002700 LK23)
203 Stefan Maus (2002681 LK23)

Ergebnisse und Tabelle






Herren 30 B - Bezirksklasse D, Gruppe A


204 Eigelshofen, Björn (18050697 LK22)
205 Romankiewicz, Andreas (16653262 LK23)
206 Scheibe, Matthias 17452270 LK23)
207 Bonitz, Jörg (16605920 LK23)
208 Junge, Haenning (17403529 LK23)
209 Brehm, Oliver (17052341 LK23)
210 Grüner, Karsten (17551803 LK23)
211 Heinze, Daniel (17751936 LK23)
212 Nicolai, Sascha (17352364 LK23)
213 Margotte, Dirk (17352363 LK23)
214 Eigelshofen, Lars (16905374 LK 23)



Ergebnisse und Tabelle





Herren 40 - Bezirksklasse A


101 Christian Birkholz (1274144 LK13)
102 Volker Tacken (348261 LK14)
103 Markus Pfänder (708483 LK18)
104 Udo Speck (1274107 LK18)
105 Torsten Borchard (1274156 LK20)
106 Ralph Margotte (1929598 LK21)
107 Holger Rasch (1274090 LK23)
108 Ralf Grüter (112321 LK22)
109 Michael Strater (1140905 LK22)
110 Thomas Beer (1595568 LK23)
111 Heinz Offermanns (1156240 LK23)
112 Jörg Güber (727477 LK23)
113 Stephan Overmeyer (1860306 LK23)
114 Lutz Clever (1226060 LK23)

Ergebnisse und Tabelle





Herren 60 - Bezirksklasse B


101 Werner Ophey (1237779 LK18)
102 Dieter van Eum (1832979 LK21)
103 Wolfgang Emmerich (1389970 LK21)
104 Wolfgang Puschner (922213 LK23)
105 Dieter Heymanns (136228 LK20)
106 Achim Eckardt (973245 LK21)
107 Peter Lentzen (207622 LK21)
108 Klaus Janssen (155466 LK23)
109 Uli Lubeseder (2022837 LK23)
110 Charly Nießen (1337063 LK23)
111 Herbert van den Hoevel (1284058 LK23)
112 Hans Münks (1274132 LK23)
113 Raimund Schneble (654516 LK23)

Ergebnisse und Tabelle






Herren 70- 1. Verbandsliga


101 Manfred Berghoff (28512 LK15)
102 Werner Grams (107810 LK15)
103 Manfred Kauertz (167155 LK16)
104 Feodor Naumann (13701583 LK 23)
105 Peter Tömp (347889 LK23)
106 Eberhard Nicolai (245001 LK23)
107 Wolfgana Kurschatke (14203613 LK 23)






Ergebnisse und Tabelle








Herren 70 - Bezirksliga / Doppel


101 Frahs, Franz (14103854 LK23)
102 Baumeister, Josef (13802926 LK23)
103 Grüner, Heinz (13802967 LK23)
104 Albrecht, Uwe (14304097 LK23)
105 Dr. Krings, Peter (13803003 LK23)
106 Eigelshofen, Karl-Heinz (14203304 LK23)
107 Müller, Helmut (13851171 LK23)
108 Litschke, Günter (13903617 LK23)
109 von Eynern, Herbert (13602792 LK23)
110 Heinen, Manfred (13401342 LK23)
111 Schmitz, Helmut (14004192 LK23)

Ergebnisse und Tabelle








Herren 50 - Bezirksklasse C / Gemeinsame Mannschaftsmeldung TFF


102 Kowarsch, Michael (16503663 LK23)
102 Coumanns, Thomas (15803252 LK20)
103 Werner, Daniel (15703838 LK21)
104 Ehnert, Ingo (16003436 LK21)
105 Rövekamp, Winfried (15603889 LK23)
106 Gillner, Bernhard (16003307 LK23)
107 Hidalgo Mendoza, Carlos (A 16303646 LK23)
108 Dr. Brandstetter, Ralf (15903435 LK23)
109 Doerfer, Volker (15503839 LK23)
110 Vogel, Kurt (15657924 LK23)
111 Böhm, Eduard (25502534 LK23)
112 Baier, Kurt (15503795 LK23)
113 Brockob, Ralf (15403702 LK23)
114 Kleymann, Heinz (15403764 LK23)

Ergebnisse und Tabelle





Webdesign by:
app-solut IT-Dienstleistungen